Elena

Через Nero записал на диск фильмы, чтобы на двд посмотреть ..

Через Nero записал на диск фильмы, чтобы на двд посмотреть, но у меня на компе программа для нокии люмия- Zune, поэтому на тех видео, что я записал пометка этой программы, и на двд не читает. Что делать?

Мне надо чтобы фильмы не пресекались с Зуне. Я думаю др. программу скачать, но какую?

От зуне отключил . Нашел как 🙂 на др. переключил. Но на двд все ранво не читает. Говорят диск не найден

Диск не распознан. Что значит? хм, все перепробовал. Что делать, чуваки?

Нургул Каипова

отключи зуне

Fadeeva Natalia

переформатировать в Avi или mp3 например Format Factory