Lika Len

как записать windows 7 на диск через nero 10, файл в формате .rar .

Ирина Свирина

а в чем проблема то? создай новый образ диска в бурнин ром или экспрес и пиши че хочешь. ах да. и рар это архив. распакуй его прежде чем писать винду. там должен быть образ диска

Ро
Роман

Какой ещё рар! ?

Скачай исошник, оригинал MSDN, с оф сайта триалку неро. Прожги на самой минимальной скорости, на самую дорогую болванку!

А:
Андрей :-))

Скачай в формате iso и не будет проблем!!! Сылку лови в личку!