Юл
Юлия

Как записать .avi файл на DvD диск через Nero 7.

Есть фильм формата .avi размером в 2 гб (BDRip). Хочу его записать на диск. Как это сделать через неро? Слышал что там много чего сделать нужно. Объясните по-подробней)

Просто Лёлечка

Для записи абсолютно любых файлов на любые DvD и СD диски громоздкая Nero вообще не нужна.
Достаточно маленькой прожки, которая весит всего полмегабайта!

Small CD-Writer - Программа для записи CD и DVD дисков. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов. Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки.
Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню "Отправить на Small CD-Writer" и в открывшемся окне нажать кнопку "Записать".

качай