Светлана Голубева

скачала windows 7 в формате ISO как изменить формат его в nero 9 и записать его на диск для дальнейшего использования?

Павел Сатин

А зачем менять формат? ISO - стандартный (поддерживаемый всеми программами для работы с образами) формат для образов диска. Прямо из него и пишите (меню Рекордер - Записать образ).

Сергей Чернышов

монтировать сначала надо!

Елена Войнова

в этом же формате запиши на диск, либо опять же в этом же формате загрузи на флешку ( в мультизагрузочной форме) ультра исо те в помощь

Гена Сампара

Установи Алкоголь и запиши через него не чего монтировать не надо будет. Хотя вроде на сколько я помню неро тоже записывает )

Анна Ясинская

дак как бы ISO-образ на диск и надо записывать

Игорь Пашковский

Его в формате ISO и нужно прожигать на диск. В НЕРО есть такая функция создать ISO образ диска.

Шамаханская Царица

записать на диск можно с помощью стандартной программы записи вин7, правой кнопкой

Олег

А нахера его менять-то? В этом-же формате и пишется.

Александра Мирошникова

Не надо ничего монтировать. В неро выбираете носитель (Dvd), внизу- что-то типа ISO и пишете спокойно.

Катюня Андержанова

формат не как!!!! не знаю на счёт неро не ползуюсь есть куча неболших прог записывающих образы в гугли набери