Svetlana Sarycheva

скачал windows 8 записал на диск через nero 9. НО.. . диск почему то я не могу запустить и переустановить как быть??? (((

и на флешку записывал но и через флешку не чего не получилось (((. у меня стоит windows 7 домашняя базовая (лицензия) . когда ноут брал диск не дали (((

Софья Кравцова

Файл-образ скачал? Так записывай его на диск с помощью программ эмуляторов. Например: Alcohol 120%, daemon tools и т. д. Кстати в нереке тож можно (запись образа на диск).

Андрей Стажков

Ты как записывал? У тебя, когда записанный диск вставляешь в привод, автозапуск есть?

Татьяна Мариан

Просто записал? Нужно Создать загрузочный диск.

Жека

А это для чего в windows установили? Щёлкаем два раза по образу и всё диск готов - без всяких навороченных программ.

Аслан Абаев

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Al
Aleksandr

Нâ сколькõ помню отвечали тут уже, используй - wmfix