Михаил Волков

если скачать виндовс в ISO то его можна будет записать на диск и установить через биос?

а ссылку на вин хр ктото может дать нормальный! и не 2013-2012 года а по проще))

Ху
Хуй

конечно можно

Елена Пушкина

На какой диск и что значит через биос? ! ISO - это образ CD или DVD, следовательно и записывать его туда нужно через спец программы!

Кристина

скачай и запиши образ на dvd через спец прогу ( nero, ultraiso и т. п. )
потом в биосе ставишь Загрузка с CD и ставишь.