Алексей

как через ultraiso записать windows 7 на диск с самозагрузкой через биос

Андрей Загребаев

открываешь меню Самозагрузка - Записать образ жесткого диска. дальше все понятно. я имел ввиду на флешку

Денис Лейбин

Самозагрузка -> Записать образ жесткого диска

Vasiliy Nikolaevich

запустить ultraiso, инструменты, записать CD, монтируй образ, дальше по кнопкам читай

Юлия Корниенко

Слова "через биос" лишние. Писать надо в режиме "Запись образа".