Виктория Цеквава(Тыняная)

как копировать операционка Windows 7 с DVD диска и записать на другой DVD диска?!

как копировать операционка Windows 7 с DVD диска и записать на другой DVD диска?!!!

Андрей Абакумов

через кишлак меню

Алексей Малеев

создать образ Демоном или Алкоголем или клон в Неро. и закатать. все равно важен СЕРИЙНИК

Serguei Vdovine

Через Alcohol 120% или Даймонтулс Про. Создает идеальные копии дисков.

Андрей Evolution

в любой программе прожига есть пункт меню под названием копировать диск.
советую ashampoo burning studio