Алексей Немов

с помощью какой программы можно записать windows 7 на DVD RW диск

Наталья Васильева

для записи системы нужны обычные диски, не RW

Раим Абдулкадеров

С помощью Ultra ISO....

Петр Кабанов

Любой, умеющей записывать образы. Например, UltraISO, SmallCDWriter

Андрей Кравченко

Любая программа для записи дисков. Например, бесплатная CDburnerXP.

Otto Khatamov

Если образ - то не надо никакой программы. Все есть.

Паша Заболотный

Ashampoo Burning Studio 12 заменит все неро вместе взятые и диски записанные читаются на любых плеерах

Dinara Amanova

Программа которая создаёт и может писать образы диска.. Самые простые и доступные... ImgBurn и BurnAware...а там ещё всяких куча..

Вероника

Неро 8, Ashampoo Burning Studio 2009

Сергей Куртинец

Burn4Free - Программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице) .
Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использовать ее как для создания обычных аудио-CD, так и целых коллекций звукозаписей в сжатом формате. Интерфейс - многоязычный (требуемый файл языковой поддержки можно догрузить прямо из программы).