Los Merengues

какой программой лучше всего записать Windows 7 на диск и как записывать?

Саша Бурдин

Deamon tools, Nero, Ultra ISO писал всеми, если привод хороший любая подойдет
как записать в гуле 100500 гайдов

Инна Ушакова

СИ ДИ БРНЕР ЭКС ПИ

Александр Сёмин

да я никакой не записывал в 8.1 просто вставляешь болванку и пишешь образ. . ios....в 7 вроде неро скачивал, не помню уже

Moskalev Anton

Зачем пиратствовать? Ставь Линукс.

Елена Соболева

UltraIso -- создает полноценный установочный диск, а еще ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЕШКУ.

Алексей Оболонков

Вот тебе ещё одна прога, для записи образов на диски - Alcohol 120%

Сергей

WinSetupFromUSB-1-4 на флешку из образа
если на диск - херня - с физическими дисками проблема дисков и приводов или царапины или дохлый привод - ( они служат полгода потом крирдык) ...
другой прогой - тоже херня

Алексей Жиляков

Любой, которая нравится вам. Лично мне по душе маленькая и бесплатная CDburnerXP. Пишите в режиме "Запись образа" на минимальной скорости.