Оганнес Джинанян

На какой диск записывать Windows 7 весит 3 гига?

Ирина Нилова

на dvd или на флешку

Наталья Белоногова

на Floppy епамать
че за тупой вопрос? dvd-r, dvd-rw, конечно

Марина

На DWD!
Через NERO образом кинуть!

Александр

сборка? смею тя огорчить придётся устанавливать с флэшки * побочные слетает лицевуха* с диска нефакт что пойдет

Алишер Носиров

Попробуй на граммофонную пластинку записать

Елена

А нетрудно догадаться, на такой

Евгения Никонова

Для установки WINDOWS7 требуется от 20 -25 ГБ. (лучше - больше) .
Разносить файловую систему по разным дискам? В первые слышу... .

Да, кстати, комплектация вашего компа готова принять WIN 7? Кроме дисков.
Не каждая конфигурация компа позволит такую "роскошь"