Алексей Стёпин

подскажите пожалуйста я скачала windows образ весом 4.25 гиг а у меня диск dvd 4.7 гиг что делать**?

Вячеслав Шишкин

это бред собачий а не образ винды я качал с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самое большее 400мб выкинь его лучше

Анатолий Самойлов

закатывать на диск

Ольга Сучкова

с помощью nero burning rom прожги диск

Сергей Илюхин

мдя.. математику подучить:))

Екатерина

А в чем проблема? Думаешь не влезет?

Сергей Танцаров

и что? на систему места хватит

Наталья Литвиненко

Записать на диск, чего ещё? 4.25 спокойно пишется.

Ал
Алексей

сжать образ правой кнопкой свойства дополнительно дальше понятно я один раз записал 28гигов на диск 4гига

Екатерина Сергеева

запиши образ Windows (4.25) на DVD (4.7)

Евгения Горлова

неее, лучше все удали! )))))

А для разнообразия можеш себе найти здесь виндовс по размеру диска )))))))))))))))))))))))))) http://rutracker.org

Димон Быков

Пилкой для когтей спили лишние дорожки с диска, сделай объём 4,25!

Анастасия Ускова

а в чём проблема? образ МЕНЬШЕ, чем размер диска.. . вот был бы больше, а так не понятно!