Жанна Ситникова

Как записать Винду весом в 7.5 гб если диски щас по 4.7 гб только?

флешка не читается

Дмитрий Николаенко

Возьми двухслойный на 8 Гб

Егор Слонов

берете флешку за 8гб и ставите с неё

Юля Никитина

С флешки можно. из образа.

Алексей Максимов

Купи Блю рей диск по 25 гб есть и по 50 чего уж там . давно такие есть .

Марина Бухарова

Попробуй флешку вставить в другой разъем.
Купи другой диск.

Чибик Чиби

У меня 9 изданий Windows 7 на одном диске 4,3 Гб.
Что-то ты не то записываешь.

nnm.me/blogs/HAPKOTA/windows-7-sp1-x86-x64-9in1-rasla-v1-5-2013-rus/

Сергей Садовский

Не надо пользоваться говносборками. Чистый MSDN весит всего 2.7 ГБ. Ну, а если нужна именно говносборка, то используйте двухслойный (DVD+R DL) диск объемом 8.4 ГБ.

Виктор Березовский

Твоё "сейчас" уже в прошлом, видимо ты ходил в магазин 8 лет назад. Сейчас в 2014 году есть односторонние компакт диски DVD+R DL на 8,5 ГБ и более..., не поленись и пройдись по интернет магазинам и купи если надо.