Катя Токарчук

Как записать винду на диск?

Где можно скачать виндовс 7?
Как ее можно записать на диск (инструкция) ?
Решил поменять XP на 7)))

Кристина Грудинина

на indexbooks ru заходишь и скачиваешь все что для этого нужно

Ксения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/page4.html оригинальные образы

записать WinToFlash 0.7.0010 beta x86 [15.05.2011, MULTILANG +RUS] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/index.html

Андрей Захаров

По пунктам.
1. Почти на любом торрент-трекере можно скачать загрузочный образ диска с нужной ОС.
2. Записать можно любой программой умеющей записывать образы (записать образ) . Я пользуюсь Ashampoo Burning Studio, другим больше нравиться Nero, есть и бесплатные программы для записи образов.
3. Проверьте соответствует ли ваш компьютер системным требованиям для Windows 7: ОЗУ не менее 512 Мб, но лучше 2 Гб, процессор желательно многоядерный, но, в любом случае, не древнее P4.

Роман Жихарь

cdburnerxp удобная программа для записи образцов на диск. Скачиваешь понравившись. ios образ, с помощью программы записываешь его на диск и устанавливаешь.

Наталья Соловьева

Если в этом недостаточно опыта- лючше зайди на ЮТУБ и посмотри видео.