Maxim Belyakov

как записать образ винды на диск чтобы потом можно было переустановить виндоус

Св
Светлана

Скачай "неро" с оф сайта, и прожги на самой минимальной скорости!

Юрий Чудаев

Windows 7 USB/DVD Download Tools тебе в помощь. Работает с Windows 7, 8, 8.1, на остальных не проверял. Программа понятная, легоко разобраться.

Яна Никишина

взять любую прогу для записи и в меню файл открыть образ. далее жмать запись

Merym Sarybaeva

Прямо в виндовс 7 это можн сделать. Правой кнопкой жмешь на образе диска ( у него формат ISO) и выбираешь пункт "записать образ диска" или что то в этом роде.