Shurikvmb Shurikvmb

Можно ли переустановить винду следующим образом...

С другого компа все с диска С перетащить на свой, и потом удалить то что было ранее?

Т*
Тонька ***

Ты хочешь переустановить винду путем перетаскивания файлов с одного компьютера на другой или что?

Юрий Бухонин

есть несколько способов ни 1 не предлагает такую хрень
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html

Наталья Соловьева

образ системы надо делать и его устанавливать

Дмитрий Самодумов

Нет.. . просто ты не сможешь удалить с компа папку С либо просто после удаления ты не включишь комп.. . ведь там всё запрограмированно.. . лучше старым дедовским способом через диск

Кирилл

....нет!!!

Ан
Анастасия

НЕТ, так нельзя!! ! Образ системы или Recovery - установлена на Вашем комп. производителем?? ? Это для того, чтобы можно было вернуться к заводским настройкам.

Павел Чеберяк

нельзя если кратко то нужен загрузчик на новый комп.

Марат Алмашов

А что нет ни флешки ни болванки?? ? Так скачай и установи из под той ос какая установлена. Или у тебя и флешки нет и болванки нет и никакая ос не установлена, все вместе что ли?))