Дарья Кудрявцева

как записать на флэшку образ что бы винду переустановить?

формат файла iso нужно переписать на флеху так что бы вину переустановить подскажите

Александр Грачёв

прога нужна ...

Максим Новицкий

нужно 1. флешка не менее 1гб ( для win xp) и не менее 4гб (win 7) 2. образ, 3. программа WinSetupFromUsb .
1. открываем образ через WINRAR и разархивируем его в папку, например если это windows xp то создаём папку с названием winxp (win7 если windows 7) и распаковываем туда, 2. вставляем флешку и запускаем прогу, 3. выбираем пункт windows 2000/xp/server2003 если записываем windows xp, пункт windows vista/seven/server2008 если записываем windows 7.

указываем путь к папке и нажимаем кнопку Next или GO (в разных версиях называется по разному) и ждём до тех пор пока не появится табличка Job Done, всё флешка готова, да кстати флешка должна быть отформатирована в системе NTFS.

Vitalii Akulov

Ставишь программу UltraISO.