Рамиз Назаров

можно ли записать образ windows на определенный раздел флэшки? спасибо.

флэха 16 Gb, хотел записать образ на отдельный раздел ( 4 - 5GB), а остальное для информации.

Ев
Евгений

Потом систему с такого диска не установишь.

.

Строганов Василий

Можно просто создать мультизагрузочную флешку, не пытаясь разбить ее на партиции, если ты об этом. Как создать такую флешку. . информации в интернете море, аж сама на тебя прыгает 🙂

Наталья Дейниченко

Можно. Нужна флэха по размеру и прога для копирования

Милашка

Проще иметь флешку на 4Гб именно для этого и не выдумывать велосипед с разделамии да еще на флешке