Ва
Василий

Как записать образ CD Windows с загрузкой из биос?

Друзья подскажите как записать Windows на диск чтоб устонавливать из Boot с возможностью делить Винчестер и т. п.??? есть программы Nero и Ultra ICO образ Windows в ICO формате

я записал обычным способом через неро создал диск он не открывается через биос только с виндоуса а тот же виндоус саписал чеерз программму на флешку работает

а наапример у друга есть вин 7 я хочу скопировать нужно 2 дискавода чтоб скопировать или можно одним обойтись просто скопировав в комп и записав на диск ?

V@
Vassilissa @

заходишь в писалку. выбираешь пункт записать образ на диск. записываешь

Максим

просто открываете неро или что там у вас, выбираете "записать образ на диск" выбираете свой файл (Он с расширением ISO) и записываете. Все. Далее выбираете в биосе загрузку с диска, и устанавливаете винду, в процессе установки он предложить поделить и почистить диск

Та
Тамара

Значит надо искать загрузочный ISO-образ диска с Windows.

Владимир Тимошкин

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
просо записать образ на болванку и в биос поставить на первое место CD\DVD -F10-ok

Татьяна Печавина

Сделай образ диска друга через ультра айсо и запиши на болванку через прогу windowsusbtool есть на оф сайте майкрософт и не парься!

Samandar Safarov

на примере Неро 6 так: