Игорь Федосеев

Ну получается записать windows 7 из биоса, что делать?

Записал образ daemon tools на диск и выставил в биосе во вкладке Boot приоритет CD-Rom, но при перезагрузке запускается виндовс, что делать?

александр Мухин х64

Валерия Оганесян

Бывает.. .
Жми F8...
Будет предложение на выбор диска..

Антон Коршунов

Что бы долго не писать, найди в нете статью по чистой установке 7

Та
Татьяна

образ windows 7 можно устанавливать прямо из под рабочей виды

Настёна Пасхина

нужно записать с помощью Windows 7 USB/DVD download tool
или попробуй когда пройдет заставка биоса... нажать любую кнопку