Анастасия Лебедева

как разделить два образа windows 7 32 bit и 64bit записанные на один диск

Сергей Горкунов

Вопрос поставлен как-то непонятно. Вообще-то образ диска не делится, тем более системного диска.

ОК
Олег Кудряшов

В начале установки будет предложен выбор.

Дима Маркелов

Когда запустите установку появится окошко с выбором разрядности.

Володимер Олiйник

Меню при установке спрашивает какой поставить 32х или 64х, зачем изобретать колесо.