Ирина Никифорова

Подскажите! Я хочу переустановить Windows 7 с 32 bit на 64 bit. Мне надо удалять старую Windows 7 чтоб установить 64bit?

Пл
Плохой

Можешь поверх установить, ничего страшного. Старую удалишь потом, зато программы и файлы останотся.

Евгений

конечно

Александр Горский

так, примерноhttp://issson.ru/forum/10-3-1

Виктория Дайнеко

Поставить можно и поверх, но лучше бы удалить старую!!!

Не слушай этих клоунов. Чтобы переустановить Windows 7х32 на х64, придётся делать "чистую" установку. Форматировать диск и ставить Windows 7х64.