ОК
Олег Курнаев

Как записать на диск/диски 50 ГБ?

Очень нужно подруге записать сериал. Как это можно осуществить?
Желательно подробный процесс, пожалуйста.

Чтобы его (диск) потом можно было смотреть на dvdшнике, ноуте.

Я понимаю, что вряд ли такой размер можно записать на один диск, но сколько всего сжатиями/несжатиями можно записать на один диск? Как сжимать? И какая болванка предпостительнее. Простите, в этой сфере я профан х)

*предпочтительнее

Александр C

а классический вариант - скачать-закинуть на жёсткий диск уже не актуален ?

Наталья Барышева

форматируешь его как флешку и перетаскиваешь папку с файлами
я так записывал, но пишет оч-чень долго,
я писал блюрик на 50гб

Герман Иванин

Любым видеоредактором порезать под размер дисков.
Впринципе NeroVision можно

Женя Белякова

Покупаете привод Blu-Ray, покупаете диск Blu-Ray Double Layer, пишите. Или на хард, на флэшку 64-гигабайтную.. .
А Вы хотели без покупок? По шайтански записать 50 Гб на дискету?
Если на несколько дисков, то.. . что описывать? Вставляете один за другим, пишите последовательно серии, сколько на DVD поместится.. . Этот алгоритм только кажется сложным...

Ро
Роза

внешний жесткий диск решает все проблемы по переносу файлов огромного размера и подключается легко к современным телевизорам, а к компьютерам ( ноутбукам) вообще без проблем

Максим

Установи эту программу, она сама подберет размер под DVD http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=663100