Олег

Как записать музыку с диска на диск?

Как в программе Nero записать музыку с диска на диск (Формат .cda )? Проще говоря - сделать копию.

Екатерина Ерохина

создать образ диска потом записать образ на другой диск

Анна Берне

ну так и скопируйте диск один к одному. в чем проблема то? один привод? так сперва ставится источник, потом попросит вставить болванку

Ал
Александр

Вставляешь CDA - жмешь копировать - НЮРА делает образ - вставляешь болвань - записываешь. Если привод - один.
Если этот образ сохранить - пиши, скока хочешь.
Бывают CDA с защитой. Тогда лучше использовать проги, которые ломают защиту. С CDA не подскажу, только DVD ломал DVD декриптором.

Никита

В Неро должна быть функция "копировать диск". Ставите с какого дисковода на какой. В один дисковод оригинальный диск, в резак чистый и вперёд.

Юрий Козиков

если два привода то с диска на диск копировать и название второго привода, или просто перетащить на второй привод если один то сначала копировать на жесткий диск потом на двд или сиди))

Дмитрий Орлов

Давно пора выкинуть диски, и купить флешку...