Ал
Алексей

как записать диск с музыкой?

я записала CD-R как флеш-накопитель, а мой проигрыватель не читает его, как можно пределать его на муз. диск?

Алексей Рудик

Надо программа - NERO или подобные (для записи дисков).

Елена Ерохина

Программа NERO вам в помощь!! ! всё просто и интуитивно понятно! Запись CD и DVD и многое другое!

Люба Griceнко

Смотря на каком оборудовании вы будете читать диск...

Нина Москвина

другой диск cd-r берешь и переделывай по-другому... а лучше всегда брать CD-RW...

Дмитрий Индюков

выкинуть. записать новый CD-R размером 80 минут в формате Audio-CD (дорожки cda).
НАпример, Nero сам конвертирует mp3 в cda.