Анастасия Кулик

как записать сиди диска на фленку музыку

Опкм114 Салют

если записать с сиди диска на флешку --то открой диск и скопируй на флешку---и правописание хромает!

Сергей

Если аудио сд то сначало нужно сграбить треки это можно даже виндовс медиа плером сделать, получатся файлы вот их и записать на флеш

Роман Комаровский

скопировать данные с сд и вставить на флешку если сд не защишен от копирования