Андрей Репин

Как записать диск с музыкой, чтобы он прочитался в машине?

Автомагнитола Kenwood KDC-W3537. Записываю на CD-RW через Nero Express. не читает.

Александр Плаксин

Такая магнитола.... значит пиши только на R ку. Старая магнитола воспроизводила все.... купил новый пионер.... RW не читает а R читает. Типа у них разный формат записи. Но лучше купи с флешкой.... я уже давно диски не сую.... 2 влешек хватает выше головы.... 2х8Гб =16Гб музыки

Tatyana Yugay

на диске должно оставаться минимум 15% свободного пространства, при записи выбирай скорость ближе к минимальной, пробуй другой программой, головки лазера почисти в магнитоле и на компе в приводе.

Любовь Колтунова

а ты просто на диск запиши и все прочитает.

Валера Сычёв

Видимо, с приводом проблемы. Она должна читать CD/MP3 на дисках CD, CD-R, CD-RW
http://catalog.onliner.by/kenwood/kdcw3537/

Ирина Константинова

а ты фломастером писал музыку на диске? нужно иголкой выцарапывать. а диск не от болгарки? вообще нейро мне не очень. попробуй эту программку CDBurnerXP

Евгения Корик

а что читает?

Александр Герасимов

Попробуйте записать сначала Audio CD в Nero, если не получится то так же ауйдио сд только на CD-R диск

Анастасия Каминская

Обычная беда-лишние "пути"..)) пиши так, что б не было никаких "папок",а треки были к корневом каталоге..

Людмила Кузьмичёва

надо записывать через штатный "виндоус медиа плэер 10" . перобразовывать формат МР-3 в аудио формат тогда на диск вего 20-25 треков входит и "кенвуд" их читает. У меня такая же 2-х пиновая модель "кенвуда" , там еще магнитооптический диск можно вставлять но у меня нет ни дисков ни кассеты для него.