до этого музыка на ней была и играла. может по папкам раскидать? я музыку копировала и вставляла в папку но не читает, что делать?
P.S эт не моя почта, а мамы) а так я папе флэшку песни записать хочу))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как правильно записать музыку на флэшку? Чтобы играла в автомобильной магнитоле
отформатировать в фат32 и скинуть в корень флешки без всяких папок.
...жанузак... ...досхожаев...
я не нашла "форматировать" где оно находится?
дык у тебя штатный патифон гафно и мп 3 не читает
Посмотри инструкцию к мафону. Там наверняка написано, как размечать карту - сколько вложенных папок в папку допускается, какая файловая система, и т. д. Чисто наугад - взять карту объёмом не больше 8 ГБ (или даже 4), форматировать в FAT32 и накидать музыки без создавания папок. Такое любой мафон должен понять.
Очень мало мафонов читают папки. Только список.
Например мой пол-часа папку открывает...
И не всякую флешку читает мафон. Например мой читает с большим трудом флешку 1 Гиг, отлично читает на 4, 8 Гиг и больше не читает. Потолок моего мафона. 16 и больше вообще не видит.... Увы.
Смотря что за марка машины и магнитолы например у меня ФФ-2 нужно создать папки иначе не прокатывает.
Format Factori тебе в помощь... (да только в ex-fat не форматируй...)
Папки не создавай (аппарата не знаю...) -все треки на флешку..
первым делом, как верно подсказывают, форматни флэшку под файловую систему FAT32, потому как в системе NTFS магнитола ее просто не увидит...
а потом уже музыку раскидывай как тебе нравится - хоть все подряд, хоть по папкам.
да и флэшку сильно объемную (32 или 64 Гб) тоже не желательно, на некоторых магнитолах до определенного количества треков на носителе поддержка (999 или 9999 штук - не помню)
а лучше по папкам разбей чтоб по альбомно было так легче на магнитоле слушать