Собрался ставить новую музыку в машину ( ваз 2107) ибо старые колонки уже хрипят да и сама магнитола старенькая и уж на столько старенькая что банального USB входа нету. да и надоела. Вот собственно вопрос. Собрался я покупать вот такие вещи.
1.Мафон http://www.citilink.ru/catalog/car_elect...
2.Передние http://www.citilink.ru/catalog/car_elect... (вперёд в двери)
3.Овалы http://www.citilink.ru/catalog/car_elect... (овалы назад)
Подскажите пожалуйста, будет ли сам мафон тянуть эти колонки по мощности, будут ли они громко работать, будет ли сам звук чистым и будут ли высокие частоты и тд.
Уж очень хочется что бы бабахало во всю в машине ))))))
Пы. Сы если кто то недавно ставил системы алпайн, пионер, сони, JVC пишите отзывы (желательно с сылками на систему) возможно сопру вашу идею))) ) и ещё вопросик, неужели подиумы и акустическая полка дают огромные басы?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Музыка в машину.
Сашок! Твоя семерка дешевле будет стоить, чем все твои овалы!
пишет.. .Такой страницы нет.
Но, есть много товаров в каталоге.
у меня Сони... динамики везде Auditor отлично играет http://www.avtohifi.com/php/auditor/x.php - но долбит только с буфером
бери всё пионер - если хош чтоб долбило и чисто было
подиумы - громче делают
Но, есть много товаров в каталоге.
подиумы - громче делают
Если охота чтоб просто громко было, потянет. А если хочется качества, чтоб уши не резало на большой громкости, без усилителя не обойдешься. Вообще, от правильной установки акустики очень много зависит. Если прикрутить дорогие динамики к картонным обивкам дверей, они будут звучать не лучше, чем китайские по 300 рублей за полтонны. Подиумы в двери желательны. В крайнем случае прикрутить динамик к металлическому каркасу двери через проставку из фанеры, чтоб вокруг него не было дырок. По-хорошему надо вообще все окна во внутренней панели двери закрыть фанерными заглушками на саморезах, а металл заклеить виброизолом. Причем это как с подиумами, так и без. При серьезном подходе установка акустики занимает до 90% времени
Подиумы на 2107 нужны только на передние двери. В заднюю полку нужно врезать т. к она метал. колонки встанут достаточно жестко от этого появиться достаточно хороший Басс А в подиуме будеи просто громче. НУ А если Уж очень хочется что бы бабахало во всю в машине )))))) поставь хотя бы ВАТ на 400 Саб.