Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что нужно для музыки в машине ?

В теме автозвука совсем вообще не разбираюсь. В кратце недавно получил права начал ездить, и понял, что хотелось бы музыку получше чем штатная ( peugeot 207 ). Купил себе новую магнитолу( ACV AVS-912BW ), уже поставил стало лучше и заказал 2 пары динамиков (Ural tt 165), они ещё не пришли. Начал разбираться как все это поставить и чтобы оно все работало нормально, и понял что там какая-то жопа. Шумо-виброизоляция, новая проводка, усилители и это все ещё и сгореть может... И главный вопрос смогу ли я просто подключить новые динамики, и будет ли оно хорошо работать, если нет, то что для этого нужно будет дополнительно приобрести. В дальнейшем хотелось бы поставить не дорогой саб
Качество будет так себе но громко и дорого! В хороших динамических наушниках качество звучания в разы лучше!
Сергей Мурусидзе
Лучший ответ
///И главный вопрос смогу ли я просто подключить новые динамики, и будет ли оно хорошо работать, если нет, то что для этого нужно будет дополнительно приобрести. ///

Не торопитесь , всё подключите вовремя.
ты выбрал не самые лучшие динамики, если даже добавить пищалки, то низов будет не хватать, можно и без усилка к магнитоле подключить
Вадим Крючков
Жалгас Сагинов Особо много денег тратить на это не хотел, а в бюджетном ценовом сегменте они одни из лучших вроде бы как
приёмник
Митя Монич
Для начала-машину. Остальное мелочи при цене.
Юрий Анциферов
Потом будет звуковая усталость от такого набора, делать надо SQ систему, она никогда не надоест играть, да потом можно продать за очень неплохие деньги, не то что эту эстраду китайскую из картона, которой всё авито завалено)))
Andrian Dreglea
Машина не концертный зал, так чет булькает от скуки да и ладно )
Alexey Kopeykin
Там просто. Провода подключить.
Я, наоборот, не включаю ничего, ни в коем случае. Чтобы не отвлекаться и не переутомляться.
Безопасность - на первом месте!
Лучше я погоняю побыстрее. Сосредоточившись на этом.
Правда, пасажиры, кто молется, кто крестится, кто поклоны намаза делает) А кто, Шема Исраэль читает.. Неверующие садились..
Юра Баумтрог
Ты когда-нибудь ездил с блогерами в машине? Не советую. 240 км я помню, так ещё была и ночь, и громкая музыка. Меня отвозили в аэропорт. К чему такая спешка была, я не понял. Ещё странный прощальный взгляд. Я цепляю души людей, потому они так смотрят. Музыка. Я думаю, она была лишней в тот момент.
Кот Матроскин
Прежде чем купить - обратись к спецам. Музыка начинается от 1000$ за компонент.
А вам не хватает струн в машину.
Keldibek Kurbankulov
да ну,эт колхоз какой-то будет,тогда вообще без музона лучше ездить
Михаил Колчак
Магнитола в лучшем случаи отдаёт 20вт на канал, динамики требуют 110вт, следственно от магнитолы разницы не будет...

Нужен усилитель, а к нему вести проводку. Если будешь ставить саб, то там 2 варианта: активный саб, не требует дополнительного усилителя, но и толка от него мало, либо же пассивный саб, к нему нужен моноблок, хороший саб требует хорошие питание, а следственно нужно ставить более мощный генератор и акб в избежание просадов по питанию и исключения разряда акб.

Вибро изоляция придаёт жёсткость металлу, тем самым устраняются лишние призвуки в угоду качества звука, а так же что бы металл не гулял от баса, но это уже к более мощным системам)
Желание водителя.
Иван Шулаев
шумо вибра нужна для начала простенькая ,магнитола в принципе любая пойдет, динамики есть низкочастотные ,среднечастотные и твитеры или пищалки есть широкополосники,урал тт165 будет норм малеха не будет низов ,есть магнитофон Pioneer MVH-280FD вот он норм качает
Mr. Jo Black
У меня колонка в багажнике лежит, мне норм ?
Слушатели.