Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выбор музыки в машину.

Помогите выбрать саб, 4 калонки, усилитель и магнитолу.. чтобы и в не особо большую сумму всё это вылилось и качество было не плохое...
И ещё вопрос, сколько видел людей с сабуферами, ни у кого не видел усилителя, целесообразно его ставить?
скольк видел людей с сабвуферами у всех стоят усилители.. .
тыщ 15 готовь кач-во будет более менее
=Ас Жан=
Лучший ответ
Магнитолу выбирай из этих, качество вполне хорошее, Jvc, sony, Pionner. Динамики вперед компонентные 16 см. DLS,JBL или более дешевые ну приемлемые Kixc. Назад блины 6*9 желательно той же фирмы что и впереди, усилок, ватт 50-100, JVC, Fusion, это из не дорогих и хорошим качеством. А саб не может играть без усилка, исключение только активные сабвуферы в них встроенный усилитель, ну очень низкого качества и очень слабый. Лучше пассивный сабвуфер, то есть усилитель отдельно от сабвуфера.
Выбор можешь и сам скалькулировать на счет саба, 4-ех колонок магнитолы. Сабвуферы бывают двух типов: активные и пассивные. У меня например активный и усилитель сабвуфера у меня находится внутри корпуса сабвуфера. А магнитола сама тянет 4 динамика внутренним усилителем.
привет) )
у меня всю жизнь магнитола была jvc,за свои деньги очень не плохая, вот такая сейчас стоит кв-вт1 2 года пашет как часы. стоила 5000р и дохрена функций. динамики я то-же jvc ставил 1600 комплект, пионет пролоджи, эти конечно дороже. а саб я супра брал 30см активный, 350 ватт. долобит отлично. это активный сабвуфер, т. е встроеный а есть пассивный, усилок отдельно прикручен.. пассивный дает более качественный звук, дабы усилок под динамик можно по мощней подобрать.
удачи) )