Автосервис, обслуживание, тюнинг

автосигнализация выбор на какие функции обратить внимание при выборе сигнализации на машину?

Вадим Прокопец
зачем сигналка, которая будет жрать батарейки? купи ЦЗ. машину все равно угонят, если надо будет. хоть с сигналкой, хоть без. и сигналка, смею тебя огорчить, вообще никак не повлияет на длительность процесса угона.

а дистанционный запуск... в продаже есть множество специальных блоков управления с пультами и даже со смартфона можно двигатель запускать.
Jekas Gaponenko
Лучший ответ
Petr Sergeev ну почему же, в некоторых случаях автозапуск им еще и поможет)
Вадим Прокопец угнать угонят любую, а вот если какой нить дебил будет в твою машину ломиться по пьяни или просто захочет расхерачить ее, то об этом ты узнаешь только утром подойдя к раскуроченной машине
джипиэс маяк купи, хоть машину потом найдешь, у меня джиэсэм стоит, запуск и блокировка двигателя есть, если глушилку не включать
Fazliddin Negmatov
Постановка/снятие с охрание. Датчик удара. Сирена.
Лично мне этого более, чем достаточно.
Секс Гигант
они все уже одинаковые, вежливая подсветка, ставишь фарами к подьезду, ставишь на охрану, ночью фары загораются и провожают тебя до подьезда и гаснут, открываешь ночью дверь, закрываешь но фонарь горит в салоне пока не повернешь ключ, чтоб в темноте не шариться и еще 25 функций
Андрей Чугунов
Мой товарищ покупал авто с Мобикаром В в придачу. Говорит, что охранная система ему понравилась, надёжная и функциональная, несмотря на невысокий ценник. Она управляется со смартфона, который может выполнять роль метки.
Topzhar Jamalbekov
обход иммо, ДЗ, настройка со смартфона. Сейчас по цене оптимальны Мобикары А или В шерхановские - 8-10 продаются + установка.
Смотря какие у вас приоритеты. Кому-то для удобства нужен автозапуск, возможность дистанционно управлять настройками, дополнительные режимы, типа "свободные руки", "парковка с работающим двгателем". Другим - чтоб взломать невозможно было. А кому-то достаточно, чтоб машина пищала, когда по ней треснут. Посмотрите последние модели сигналок Шерхан, там много чего есть и ценник на них более чем адекватный.
Главное чтобы она была надежной и было трудно ее взломать. Если она будет выполнять полностью свои функции, то значить это отличная сигнализация которую можно будет приобрести. Если вы хотите, то могу подсказать магазин http://auto-chips.ru/avtosignalizacii.html где сможете выбрать отличную сигнализацию по нормальной цене