Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выбор сигнализации между шерхан и старлайн

Выбор сигнализации между шерхан магикар 12 или старлайн а63. Автозапуск не нужен, кан шины нет. Поло седан. Что посоветуете?
У меня старлайна небыло никогда - по ней врать не буду. По шерхану - нормальные надежные сигналки. На своей шкуре испытал 4 и сейчас с 9 езжу. Как у 4 так и у 9 одна беда - не вменяемый указометр разряда батарейки в брелке. При том обе использовал в режиме дистанционного пуска. Устраивает всем и работает без сбоев если конечно не просе... ришь умирающую батарейку. Но я уже научился понимать когда она начинает умирать при нажатии на кнопки у нее на ЖК дисплее начинает меняться контрастность рисунка - значит пора менять. Хотя в таком состоянии можно еще и пару недель попользоваться. А индикатор заряда батареи там практически всегда показывает полный заряд до самого момента отключения :) по 12 не знаю - не скажу. Но по поводу дистанционного пуска - зря не хотите ставить. Опция ОЧЕНЬ полезная. Рекомендую.
Илмар Бурке-Бурковскис
Лучший ответ
зачем вам эти сиги если автозапуск не нужен
выбирайте проще и надежнее
тем более и дешевле
тайваньский аллигатор вполне-кнопки на дверях открывать!
Джокер Ххх
любую кроме старлайна
Hurshed Salihov
Старлайн вроде не плохая, Я бы выбрал старлайн, шерхан просто не сталкивался
Максим Ищенко
Лучше Шерхан Мобикар А, она более современная и имеет 128 битное шифрование. Старые охранные системы уже не спасают от угонов, поскольку средства угона постоянно совершенствуются.
У Старлайна, на самом деле проблем куча, у дешёвых решений с качеством, а у дорогих с надёжностью.
Денис Ходько
Если автозапуск неинтересен, то дистанционный запуск - это очень удобная вещь. У а63 сирену нужно докупать отдельно, а вместо магикар 12 лучше рассматривать Мобикар А или Мобикар Б: у них более продвинутая защита от электронного взлома, настраивать можно через приложение на смартфоне, и в качестве метки иммобилайзера тоже используется смартфон, т. е. даже если уведут брелок, без смартфона не заведёшь
Шерхан поинтересней. Есть современный мобикар В. Там бонусом идет управление со смартфона. Ну или мэджикар 12, то же неплох