Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сигнализация на авто шерхан магикар 5. Автозапуск ведь там есть?
Сказал мастер автозапуска нет. Но в инструкции то он указан!! Сказал модель не та. Как не та? Если в документах к сигнализации это указано
сигнализация обладает функцией этой
но может быть смонтирована без неё
Владимир Федоров
А как это узнать? Как было смонтировано? Предыдущая владелица этим не пользовалась и не заморачивалась
есть
Чтобы произвести автозапуск Шерхан 5 с брелока, необходимо нажать, удерживая не менее 2 секунд, кнопку II, как показано на рисунке.
В этом случае автомобиль принудительно перейдет в режим охраны при заведенном двигателе. Двери автоматически перейдут в режим закрытия, после чего система установится в режим запуска двигателя. Если процесс запуска двигателя успешен, то на брелоке будет высвечиваться информация о времени, оставшемся до прекращения работы двигателя в минутах-секундах, и дымок из выхлопной трубы. Данное время может программироваться в режимах 15, 5, 25 минут либо 45. Для совершения поездки без останова двигателя в пределах запрограммированного продолжительности автозапуска, необходимо открыть водительскую дверь, после чего установить ключ в замок зажигания, перевести его в положение «Зажигание Вкл». Период времени между открытием двери и включением режима зажигания ограничен 20-ю секундами. Это событие предусмотрено с целью увеличения защищенности автомобиля на предмет угона в период прогрева. Если в пределах 20 сек. зажигание не будет включено, двигатель заглушится.

Владимир Федоров
Инструкция есть. Спасибо))
сигналка с автозапуском. читай мурзилку.
Функция авто запуска есть, но чтобы она работала нужно правильно ее подключить и настроить!
Если один мастер говорит что нет на то что есть то не быть такому мастеру мастером - ищи другого!
Владимир Федоров
Да. Я уже тоже к этому выводу пришла
А он тебе так необходим?
Владимир Федоров
Желательно. Киа пиканто долго греется
Есть, но с автозапуском у них поинтереснее mobicar1 например
если сигналка уже стоит в машине, то кнопка II 3 секунды и авто запустится.
Если сигналка еще не стоит на машине посмотрите посовременнее мэджикар 13 или мобикар 1. Они более актуальные.
Сигналка у вас не из новых. Но при этом автозапуск у неё должен присутствовать. Ранее была именно ваша модель. Потом поменял на шерхан мобикар 2. Куча возможностей индивидуальной настройки автозапуска, как с пульта-брелока, так и со смартфона. В будущем если задумаетесь менять, обратите внимание на эту модель.
Автозапуск есть. Даже в инструкции указан. Обратитесь к дилеру или в сертифицированный установочный центр. Думаю спокойно вам покажут, как её настроить за пару пару минут.
Либо обратитесь напрямую в поддержку мега-ф. Должны помочь вам оперативно.
http://www.mega-f.ru/support.html