Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую сигнализацию на авто надежее поставить?
Тут случай у знакомой машину открыли без единственной царапинки...Что это за аппаратура, которая раскодировку на сигнализации делает?
посади тещу и ниче не бойся11 а ставь Монгуст )
на каждый замок есть свой ключ!!!! Чем больше замков, тем больше у ТЕБЯ время!! ! Ставь в добавку механический блокиратор!! ! У нас Сталкер 600 катируется!!!
Цезарь-сателлит+механическая защита и аэрография .
Роман Масальскас
А можо поподробнее? Если не затруднит обьясните пожалуйста!
Аппаратура называется сканер. Перехватывает сигнал с брелка на открытие. Современные сигналки, те что не дешевые делают с плавающим кодом.
Установка сигнализации машину от угона не спасет никак. Сигнализация это вообще от пионеров-хулиганов.
Чтобы защитить авто нужно ставить противоугонный комплекс (сигналка, доп иммобилайзер, замки на капот, мультилок и тп. ) Чем больше тем лучше. Это усложняет процесс угона и делает вашу машину не интересной (в соседнем дворе есть небось такая же но без такого коплекса.. )
Но если машину захотели угнать то ее угонят все равно, если она заказаннна например. .
Блэк баг - одно из сложных для не профессионального угона устройств
лучшая сигналка это прокладка между рулем и сиденьем, если за машиной не присматривать, в любом случае ее скроют!
Аллигатор очень хорошая сигналка, за одно сам пару секреток поставь.
Роман Масальскас
Аллигатор уже тоже сканируют, не надежно!
От "пионэров" любая, от серьезных угонщиков не спасет никакая! От средних блокировку на руль и педали и какой-нибудь спрятанный тумблер. У них времени не много, пилить и искать секретку не будут. Хотя со злости могут что-то сломать. Самый лучший вариант, охраняемая стоянка или гараж.
А ты шины, на ночь откручивай, ни кто, не сопрёт=)
Это всё дешевые игрушки, советую лучше Sheriff с 2-х сторонней связью. Дальность хорошая, да и в работе надолго хватит.
Роман Масальскас
Вот как раз Шериф(одна из последних моделей) у знакомой и открыли..