тож за пантеру.... радиус действия минимальный, зато есть датчик температуры двигателя, очень удобно зимой... .
не имеет ограничения по колличеству запусков по температуре двигателя, на более продвинутых моделях иесть контроль напряжения бортовой сети, при достижении минимума автомобиль автоматически заведется... .
за 2 зимы ни разу не имел проблем с запуском автомобиля, даже когда оставлял автомобиль на 4 дня в морозы ниже -30 градусов... .
наверное это единственные плюсы, правда они же являются основными при выборе сигналки с автозапуском)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто подскажет самую удачную сигнализацию на авто с самозапуском..
Дмитрий Кутыкин
единственные?? просто читала и многие пишут что сигналки глючат, как пантера себя ведёт???
Почитай "За рулем" №5 там реально интересная статья про сигнализации и кодграбберы, кто кого.
Вопрос архи важный .Тоже хочу тока с самоустановкой. ато в сервисе обмануть могут.
старлайн или шерхан в среднем ценовом сегменте абсолютные лидеры
Станислав Гизатулин
шерхан-то средний ценовой сегмент??? старлайн от 2.5 тыс, а шерхан от 7 тыс....
Сосед.. . И охранять будет и заведет в нужное время...
У меня Мангуст, муж подарил на 8 марта, сам устанавливал.. . Мне очень нравится!
Дмитрий Кутыкин
не глючит????всё всегда срабатывает как надо?
рассмотрите сигнализацию шериф, цена в среднем 4500, будет всё, и датчики температуры и контроль зарядки, очень много настроек для установщика что очень важно, можно добавить контроли различного типа ведь машина будет работать вез присмотра сигнализация может контролировать давление масла, холостой ход и т. д, о настройках для установщика чётко регулируется время перед стартом авто например для работы бензонасоса, чётко регулируется время прокрутки стартера, бывает часто что машина завелась а стартер не отскочил эт плохо, в отличии от старлайна радиус действия в городе до 1 км, брилки в случаи поломки или утери в продаже есть и не так дорого как на шерхан, что касается шерхана то это для людей кому скучно жить, часто от неосторожного обращения с брелком происходит активация различных функций и если вы не выучили все 100 страниц руководства по експлуатации то у ва неприятности, и вообще часто глючат оч капризные. рекомендую шериф!
мой респект отдал бы пантере