Автосервис, обслуживание, тюнинг
кроме сигнализации на авто что есчо можно самому придумать чтоб не угнали?
если 2 провода от свечей снять или предохранители какие-нибудь вытащить, что посоветуете?
Переселиться жить!
Выставить пост.
даю дельный совет, если ты не прикалываешься. поменяй местами два провода на трамблере. она будет пытаться завестись, чхать....
Всё что можно снять снимать и уносить домой!
Как-нибудь эксклюзивно разрисовать...;)))
хитрую кнопку, блокирующуюю распределитель зажигания или блок управления двигателем
гараж пробовали?)))
Секретку поставь! очень хорошее средство от угона. У меня дед от самолета умудрился на машину поставить. захочешь не упрешь.
К примеру при помоши дополнительной "схемы" блокировать топливную систему где-нибудь в баке (перекрывать подачу топлива)
Как кобеля привяжи к бетонному столбу.
заходишь в магазин радиоэлектроники приобретаешь 7 переключателей с максимальным кол-вом положений. далее всю электронику проводишь через них и делаешь чтобы машина заводилась тока в том случае если каждый из этих переключателей находиться в определённом положении, и прячешь их по салону. причём присоединяешься к проводке в тех местах куда так просто не подобраться .получается кодовый замок про который не кто не знает и который не найти так просто. 150 рублей день труда. а чтоб угнать новую проводку придётся проложить.
Снять колёса и мотор!!!!
попроси электрика сделать сикретку (какойнибудь спрятаный тумблер)
+продай езди на лоховозе не будет голова забита тупыми вопросами
Поставь под сиденье выключатель массы)
Ставить в гараж.
...а колёса домой не пробовал забирать?
поставить медвежий капкан где педальный узел
в выхлоную засунь банан или картошку
сделайте съёмный руль.... 100 % поможет!! ! =))
Поверьте, если захотят угнать авто, вас ничего не спасет!! ! =(
в потайном месте прерыватель на цепь зажигания. Растяжку на педаль.
Хаёт Ганиев
Тогда уж растяжку прямо на гранату... )))))))))))))
Смотря какая машина точнее ее цена! Если авто дорогое и пристижное.
Если надо то угонят по-любому. Хоть от самолета секретка. Если угнать не получается около дома или на стоянке на светофоре подойдут и попросят "вежливо" покинуть авто. Сам отдашь. Выход только один - застраховать. Если авто самое обычное то достаточно разорвать любой провод в системе зажигания. Стартер крутит, а не заводится. Машину просто бросят. Кругом полно других.
секретка - лучшая защита дёшево и надёжно
вариантов секреток очень много например описание герконовой секретки
я видел на сайте http://dimmastercar.ru
только магнит надо хорошо замаскировать
я видел на сайте http://dimmastercar.ru
только магнит надо хорошо замаскировать