Автосервис, обслуживание, тюнинг

сигнализация на авто

Приобрели машину)
Хотим узнать фирму сигнализации ( что бы иметь общею информацию о ней)
А когда машину приобретали, потеряли дар речи от счастья и не смогли спросить предыдущего владельца?
Александр Олейников
Лучший ответ
Александр Харламов Вопрос был задан прямой!
И требуется прямой ответ!
Если не спросили значит не могли!
И если вы не знаете, то прошу пройти мимо этого вопроса, свои выводы и вопросы оставьте при себе)
Всего доброго
Старлайн...
Сергей Сим
1 - По фото Вам скажет только тот, у кого такой же брелок.
2 - Можно показать брелок в крупном магазине автозапчпстей, в том отделе, который торгует сигналками и дополнительными брелками.
3 - Можно позвонить старым хозяевам и спросить.
4 - Можно сесть в машину, понажимать, прислушаться, где щёлкают реле и найти блок. Может на блоке написано.

5 - А можно не мучиться в догадках и поставить новую. Так как неизвестно, насколько можно доверять предыдущим хозяевам. И неизвестно, кому доверяли брелок они сами. Новый хозяин - новая сигналка.
Игорь Мутенин
Судя по всему надписей никаких на брелке нет? Значит только искать блок сигналки под панелью. Обычно популярные бренды пишут на брелке название, эта похоже на Китай но нейм. Китайской машине и сигналку китайскую :)
Sim-Ho Lim
Попробуйте спросить, если машина к примеру, в салоне куплена.
Какая бы она не была, всё равно надо купить и поставить Пандору))) Ну просто это реально хорошее и самое удачное предложение на рынке нашем сейчас. У меня стоит модель DXL 3910 Pro slave, вообще бомбезная сигналка, столько разных наворотов.
Что-то я не понял вопроса. Вы купили авто и там установлена автосигнализация, но вы не знаете какой модели? Просто ни фото ничего подобного не приложено. Ванговать будем всем? от ширхана до Пандоры?))) Забавно получается конечно!)