Автосервис, обслуживание, тюнинг

В чем существенные отличия сигнализаций томогавк и шерхан? Помимо цены конечно))

С-
Сергей -
и то и то говн0! если денег мало то бери что дешевле. если есть бабосы то бери сталкер
Виктор Максутходжаев
Лучший ответ
какая разница, грабберы берут все сигналки.
еще в названии существенные различия....
Лёвчик Бафаев
заявлено, что у Шерхан больше возможностей у брелка, но они не нужны практически. Просто понт получается.
Євген Миних
У Шерхана дальность приема больше.
Расстояние до автомобиля больше у шерхана, количество сервисных каналов-функций управления всякими устройствами больше у старлайн (томогавк) . Качество изготовления на мой взгляд у маджикара лучше.
Альберт Науман
У меня Шерхан, там брелки-пейджеры из говна делают, они разваливаются. Больше претеззий нет. На 70% это зависит от установщика!!!!
Раис Хафизов
Есть несколько типов охранных систем.
К примеру Шархан и Тамогавок работают по принципк кейлог. Данная система кейлог и её аналоги уязвимы. Существуют множество код граберов которые перехватывают посылки и вскрывают данную систему кодировки. на сегодняшний день, есть единственная неуязвимая система охраны ДИАЛОГОВАЯ. Даже если перехватить посылку код-грабером, система сразу это заметит и включится сигнал тревоги. На данный момент такую систему охраны встрыть не возможно. Обрати внимание на StarLine
Недавно приобрел на свою иномарку автосигнализацию от пандоры.
Очень доволен, никаких изъянов. Работает стабильно больше месяца.
Порекомендовал уже двоим своим друзьям, которые так же приобрели
сигнализацию на авто того же изготовителя. Поблагодарили, так
смогли найти надежную сигнализацию с высокими характеристиками
по доступной цене! И вам рекомендую.