Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сигнализация ШерХан 6. Как снять "короткие" сигналы на авто при постановке (снятии) на сигнализацию?
По инструкции разобраться не могу, пробовал нажимать 1) (I+IV)- 2) после этого один раз IV 3) после этого цифру I но это не работает :-((((
(I+II)0,5 сек. Сирену включить/выключить вроде так
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММИРУЕМЫХ ФУНКЦИЙ МЕНЮ №2:
Программируемая функция 2-1: "Назначение комбинации кнопок (I+II)"
Эта функция меняет назначение короткого нажатия кнопок (I+II), что позволяет выбрать различные типы оповещения и тревоги в зависимости от потребностей пользователя. При выключении каких-либо сигналов сирены на дисплее пропадает пиктограмма .
Данная программируемая функция имеет четыре значения:
Комбинация кнопок (I+II) включает или выключает короткие сигналы сирены (при постановке и снятии режима охраны) . При этом сирена в режиме тревоги работает (заводское значение)
Комбинация кнопок (I+II) включает или выключает сирену в режиме тревоги и короткие сигналы (при постановке и снятии режима охраны) .
Комбинация кнопок (I+II) включает или выключает сигналы сирены в режиме тревоги. Короткие сигналы не отключаются. Таким образом можно включить режим, когда в режиме тревоги будет мигать аварийная сигнализация, а передатчик блока будет транслировать сигнал тревоги на брелок, но сирена будет молчать. Короткие сигналы сирены (при постановке и снятии режима охраны) останутся
Комбинация кнопок (I+II) включает или выключает все сигналы (сирену в режиме тревоги, короткие сигналы - при постановке и снятии режима охраны, - сигналы аварийной сигнализации в режиме тревоги) . При этом на брелок будет передаваться вся информация, как обычно. Режим скрытой охраны
Дак а как выключить "сирену в режиме тревоги" ты не написал....