Автосервис, обслуживание, тюнинг

авто сигнализация, какая лучше и какая даст отпор кодграбберу?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какую авто сигнализацию приобрести и поставить на Mitsubishi Lancer X АКПП? начиталась статей про кодграбберов и теперь не знаю какую авто сигнализацию устанавливать, если всё равно этим кодграббером откроется все авто сигналки или есть те которые не поддаються этому кодграбберу. подскажите вообщем всё равно какая более менее надёжная авто сигналка и желательно в разумных пределах в цене, но и в надёжности что бы не уступала
сталкер
посмотри.
и поставь штырь в капот который блокирует капот
и метку если ее нет рядом двигатель блокируется
У самого хонда думаю понимаешь почему столько прпиблуд стоит.
http://www.magicsys.spb.ru/
Манохин Валерий
Лучший ответ
у меня сейчас tomahawk X5 установлена, если придётся сменить автопарк то поставлю Z5 .
http://www.tomahawk.ru/avtosignalizatsiya/cignalizatsiya-s-avtozapuskom-tomahawk-z5.html
сайт временно недоступен или перегружен запросами.
Нагаев Павел
Если хотите 100% защиту от перехвата кода, ставьте сигнализацию только с диалоговым обменом.
Посланный с брелка код, если он не дойдёт до блока сигнализации, а будет перехвачен граббером (для последующей посылки и снятия с охраны, поскольку будет идентифицирован системой как "неиспользованный") не приведёт к посылке ответа от системы. В этом случае брелок не получит сигнала о том, что автомобиль поставлен на сигнализацию (не высветится "замочек" на дисплее) .
И так до тех пор, пока посылка не будет осуществлена правильным образом (использована) и брелок не получит ответ от вашего автомобиля. Использованные коды системой не будут восприняты и "грабить" их бессмысленно. Защита здесь не в суперсложности кода, а в логике работы, что надёжнее.
Остальное на 80% -качество работы установщика.
А конкретно из марок, смотрите сами по доп. функциям и цене. Могу посоветовать питерский "Сталкер". Цена не малая, но не заоблачная.
таких сигналок нет, на любую новую выпущенную сигу, есть его перехватчик кодов.
Вчера читал в вики - ни фига ни на каждую. Есть диалоговые коды, не поддающиеся аналитической расшифровке.
Евгений Плитко
Тамагавк тут один писал аж движек заблокировала сам уехать не может, во сигналка) 0