Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите какая авто сигнализация более надежная
я в этом полный лузер, не знаю покупать отдельно или сразу в мастерской ставить сигнализацию, рядом нет того кто в этом шарит, и какая фирма лучше?
любая сигналка это отпугиватель дураков. (захотят угнать угонят) . полезные функции это центральный замок и автозапуск. . и впринцыпе они все одинаковы. . выбирайте по ценовой категории и по нужным вам функцыям. . и чтоб была с обратной связью.
Pandect локальный иммобилайзер
+ Cobra Connex спутник с VIP-обслуживанием
ШерХан - 5 отличная, беспроблемная. Ставлю уже на 4-ю машину, и родственникам ставил и друзьям - нареканий нет!!
пандора потом старлайн, но лучше каско
связка гранат на растяжке
а вообще у меня в салоне дрессированная Дуся - Королевская кобра - надёжнее нет - любая сигнализация вскупоривается
Вот она: противоугонка
Каждая сигналка (настройки) подходит более или менее, к определенной марки машины, не забудь про хитрушки. Себе поставил. Даже с брелком и ключом на машине не уедеш
Ну это смотря какая машина новая или нет. марка. нужен тебе автозапуск или нет. я приору новую брал мне пацаны знакомые самую дешевую на нее поставили. от детей. средняя цена пять рублей с запуском от восьми. до этого была 15с дорогой сигналкой так у меня ее открыли сняли магнитному и обратно закрыли. Так что выбор за вами.
та, которой авто укомплектован на заводе -
изготвителе
Мне знакомые посоветовали купить старлайн заказывала здесь https://goo.su/05q2 много полезных функций вроде надежная у меня матиз
Старлайн А 91 нормальная недорогая надежная...