Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как авто сигнализация самая надёжная от угонщиков ?
Сигнализация не есть противоугонное средство, её назначение сигнализировать о покушении на автомобиль. И чем раньше вы около него появитесь, тем целее он будет. Все блокировки цепей, которые выполняют сигнализации угонщиками рассматриваются как неисправности. А дело поиска неисправности зависит от квалификации специалиста. От пионеров подойдёт любая, от профи - никакая.
не иметь машину...
чтобы авто не угнали - либо его не покупать. либо спрятать у себя в квартире и не выходить из нее, либо залить бетоном изнутри нафиг - любая сигналка может быть быть взломана\нейтрализована - вопрос времени, средств взлома и квалификации угонщиков. у шефа тойота тундра убежалла за 20 минут хотя там и спутниковая поисковая стояла, 2 сигналки и иммобилайзер
если захотят угнать, то и пикнуть не сможет и угонят за пару минут
локеры перекусывают, спутниковые глушат и сигналки сканируют и т. д.
Живи в машине-хотя тоже не вариант!
Купить Москвич-408 и на ночь снимать с него аккумулятор)))))
Лучшая сигнализация ЭТО - ПОЛНОЕ КАСКО!!!!
Привет... от угона могут предотвратить только комплексные противоугонные системы, к примеру угоник взламывает цепь зажигания, на этот взлом срабатывают специальные реле и блокируют управление двигателем.... понимаешь если угонщик не профи ему будет сложно разобраться в электронике и он бросит машину, а если профи, то всё равно будет мучаться некоторое время, а за это время могут задержать.... удачи
Любая уязвима...
Угонщики говорят - такой нет!
А разве такие бывают?
Ка минимум 500 грамм тротила, больше ничего не помогает !!!
Как угонщик угонщику: нет надёжных сигнализаций, встречаются тупые угонщики!
Хи-Хи, угонщики такой еще не видели
загнать машину в кваптиру
те сигнализации которые есть на рынке они для угонщиков игрушки, для них нет труда угнать с такой сигналкой машину. самый лучший способ с которым они будут мучится долго и муторно а может и вовсе бросят не угоняя это поставить обычный тумблер на разрыв цепи, и конечно спрятать по лучше. и не говорить не кому про него.
Vip Didar
Хуня,обычный прозвон цепи найдет разрыв,но по времени долго(молотец)
Овчарка с Доберманом
Самая лучшая сигнализация была предъявлена миру еще в советском детективе "Берегись автомобиля"!
Как говорят в определенных кругах "Был бы человек, статья найдется" если Вашу машину приметили под угон или "заказали" Вам машину не спасти.
Ведь если угоняют дорогие машины премиум класса, что говорить о простых автомобилях.
Вы когда нибудь слышали чтоб вору не удалось угнать автомобиль из -за сигнализации?
Наша компания занимается поставкой оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения http://www.proline-rus.ru/
Если угнать захотят - не поможет любая. Но для спокойствия и от самых тупых - я б пандору взял. Точнее я взял)
Pandora LX 3030 брал, как недорогую самую. В принципе всем устраивает, не глючит, ставится быстро и то хорошо. Работает. В боевых, так сказать, условиях не проверял еще, тьфу тьфу и слава богу.