Смотря что понимать под надежностью.
Если в плане работы самой сигнализации, то вполне подходит Alligator, Sheriff, Pantera, APS, Red Scorpio.
StarLine, ScherKhan, Pandora - с обратной связью (томагочи) .
Важно понимать, что практически любая сигнализация (кроме откровенно китайских и малоизвестных) работает нормально и долго служит хозяевам если качественно и грамотно установлена.
Если в плане устойчивости к взлому брелка то это в основном дорогие бренды Pandora, Stalker, некоторые модели StarLine, ScherKhan, Black Bug Super 84 (85).
Хотя честно говоря добиться устойчивости к взлому охранного комплекса можно более дешевыми способами. Можно и дорогую сигнализацию поставить так что ее моментально обезвредят как только залезут в автомобиль не используя брелок.
Написал именно охранного комплекса потому как одна сигнализация какая бы она не была не является фактором защиты авто от угона. Здесь нужен комплексный подход.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте какую сигнализацию поставить в машину , какая считается самая надежная? (название)
Любая сигналка-полное фуфло, пугало для кошек и ночной кошмар соседей.. Захотят угнать-угонят.. Подумай-зачем оно тебе надо?
ищи поиском "сигнализация с диалоговым кодом"....
Капкан, или руль домой уносите....
самой надежной не существует, но можете присмотреть пару неплохих вариантов: http://www.music-car.ru/alarm/tip.php?tip=2
Самая надёжная ...Это в вашей машине должен жить живой медведь . Думаю всё будет в целости и сохранности ...
самое надежное-продажа машины. сигнализация не спасает от угона. только затрачивает время
никакая
ну с таким буфаториями как на аватарке я думаю машину нетронут а вы расплатитесь)
Не поможет тебе не какая сигналка если твою машину захотят украсть професионалы.
Сигналка это защита от Нариков и шпаны и все так что ставь ту что громче орёт ...Они майбахи воруют без проблем и тут не то что сигналка тут охрана не спасет
питерскую угонщики не смогли взломать
Все что выше написано - ерунда. Пандора - вот так сигнализация, с которой угнать авто действительно нереально. Просто отключать ее кодграббером невозможно, так как код для отключения у каждой сигнализации уникальный, и переодически меняется. Даже если проникнут в салон, запустить двигло не смогут, без отключения сигнализации блокируются большинство систем автомобиля. + ор дикий на всю улицу.
Dilmurodjon Kamalov
Слава! Нельзя быть таким самоуверенным и Пандора не панацея от угона. Я просто замкну повторитель и стукну по авто, что бы моргнуло и сгорел пред на аварийку у сигнализации. Потом сверткой вскрою замок и открыв дверь быстро сорву провода с модуля антенны. Через 30сек сирена замолчит. Дверь уже будет открываться и можно дернуть капот, что бы оборвать или запенить сирену. Далее находим блокировки и запускаем авто. Срываем блокировку рули и поехали. На любом из этапов возможен вариант, что выбежит хозяин и "сам принесет" ключи, главное вежливо попросить их у него. Что бы угнать авто граббер не нужен!!!
Сигнализация Пандора, Pandect X-1800 в частности. Рекомендую Не скажу, что лучшая, но что недорогая и надежная - это точно. Ставить самому сложновато, но через знакомых установили недорого и быстро. Плюс в том, что внутри модуль GSM, так что можно отследить и смски настроить.
Dilmurodjon Kamalov
15900, это просто бесплатно! Особенно в нынешних условиях.
О надежности систем судить можно только при профессиональной установке!