Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сигнализация думает что машина запустилась

Установил сигнализацию kgb fx-10, с ключа зажигание включаеш потом выключаеш все лампочки горят и сигналка думает что машина запустилась, контроль подключен на генератор
Значит что та не так установили ,, кто устанавливал профессионал или дядя Вася в гараже :) ? Я за установку своей сигналки отдал 10300 руб.... И это без авто запуска! И делал профессионал! И все работает отлично !)
Behruz Agamaliev
Лучший ответ
Магомедсаид Анхаев Устанавливал дядя Вася профессионал)
Изучить мануал установки, там надо не только провода соединять, но иногда и правильно настроить в блоке их располюсовку.
Антон Швалов
нет, это сигналка не тушит окни после запуска. Должна быть имитация открытия и закрытия двери. У меня на мобикар В так сделано.
Походу вам сигналку устанавливал очень криворукий мастер. Тут или ищите кого-то, чтобы переделать нормально можно было, или новую сигналку купите получше. У меня вот Пандора стоит, техцентры в каждом городе. Даже если куда-то поезду далеко, точно знаю, что будет куда обратиться при проблемах
Dan Jah
Походу у вас поработал криворукий мастер. У меня подобный прикол был с Пандорой, там что-то неправильно подключили, из-за чего большинство функций неправильно работали или вообще тупили. Пришлось в сервисный центр ехать перестанавливать. Зато теперь все отлично, работает сигналка как часики
Съездите к установщику, расскажите о проблеме. Скорей всего неправильно подключил.
А вообще про такую сигналку первый раз слышу. Напрягает, когда нет отзывов в сети и даже минимального понятия о репутации бренда и качестве их продукции. Может она с глюками и это ее стандартная болезнь.
Лучше бы проверенную систему поставили, типа того же Шерхана например.