Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые, проблема такая Сменила сигнализацию на более новую Старлайн А 93, а проблемы остались старые:

установщики сигнализации разводят руками. При открытии водительской двери, все остальные закрываются на штырьки. В чем проблема?
Косяк не найден! Это рукожопые установщики, добивай их дубиной по башке
Валера Ким
Лучший ответ
не правильное подключение сиги на управление цз при условии что акуатор в вод двери исправен,, подключили управление наоборот, на 6-ти пиновом разъёме у сиги ты найдёшь два провода на массу, и два на управление цз. вот эти два провода и надо поменять местами, заедь к любому установщику сигнализаций. переподключит эти два провода за пять минут
Андрей Иванов
Игорь Tdp4 Кравченко Так я к установщикам уже 2 раза ездила, толку нет.
Ну проблема видимо в блоке центрального замка, к которому подключили сигнализацию...
Олег Романенко
Игорь Tdp4 Кравченко Скорей всего в нем, надо на диагностику ехать, или что мне предпринять?
Активатор" в водительской двери чудит"...
Был похожий вопр., лет 5-ть назад...
Stanislav P
Игорь Tdp4 Кравченко С чем его "едят" и что надо делать?
Сейчас достану свой магический шар и дам ответ!)
Денис Житкевич
Игорь Tdp4 Кравченко Не смешно, Идите в Юмор.
Так это фишка такая у ваз)))
Серега Глазков
Игорь Tdp4 Кравченко Может поясните, какая именно?
Вам теперь на этот автосервис либо Коза -ностру либо роспотребнадзор. Дебилы. Бери с собой Мужичка по крепче и в сервис на воспитательный процесс
видно в подключении, где то накосячили ну или сигналка глючная. езжайте в др автосервис если там так же то езжайте к тому у кого покупали сигналку. пускай меняют или исправляют.
Azazel Arhangel
Игорь Tdp4 Кравченко Но у меня и со старой А 91 было тоже самое, оказывается её и менять не надо было
..проблема всегда одна... озвучена Пушкиным А. - "не гонялся бы ты поп за дешевизной"..
Алексей Войнов
Игорь Tdp4 Кравченко В смысле? Считаете А93 дешевой? Ну для меня, пенсионеррки 16 тыс вместе с установкой - это недешево.
это не сигналка. это кривая установка
Круто, - это же хорошо! Никто не откроет и не залезет с другой стороны!
Игорь Tdp4 Кравченко Шутите, а мне надо забрать покупки с заднего сиденья, а двери захлопнуты.
Проблема в водительской двери ( подключение привода от центрального замка). Видимо ремонтировали когда то проводку на привод и перепутали полярность . А в сервисе где вы меняли автосигнализацию либо вообще тупые сидят либо просто поняли причину но всё равно просто тупо развели вас на деньги...
Темирлан М
Игорь Tdp4 Кравченко Проводку мне никогда не ремонтировали, машине 3 с небольшим года.
Проблема в том, что большинство сигнализаций Старлайна довольно глючные и чувствительны к качеству установки. Скорее всего в первом случае её неграмотно подключили, а во втором просто взяли деньги ни за что, и надеются, что вы ещё к ним обратитесь, поскольку они "грамотные" спецы.
Samigolla Khassanov
Игорь Tdp4 Кравченко Так я и так к ним почти каждый день езжу, только толку мало. У меня стояла А91, почти 4 года, вот сменила на А93, а проблемы не решились, зря только деньги на новую потратила.
Станислав Кутузов Никогда не ставил и не собираюсь ставить дополнительную сигнализацию!
Только штатная заводская с иммобилайзером! И всё!
Насмотрелся за свою профессиональную шоферскую жизнь, как частники мучаюстся со своими авто из за навороченных сигнализаций!
А на своём личном авто на ночь или в поездках на юг я ставлю вот такую штуку: