Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему гранта такая уродливая? налепили на калину новый зад и перед получилось нечто страшное! она уродина!!!

Александр Ny
Чтоб конкуренты боялись.
Александр Петров
Лучший ответ
Не в красоте и внешнем виде дело! Дело внутри нее из чего, как ее сделали и что туда напихали. Если бы ее подняли до уровня Гольфа по качеству и оснастке, то не смотря на уродство ее бы по этой цене расхватали как горячие пирожки.
Yusuf Mamedov
я её в живую видел
ни чё так
да и обосрать автоваз
помоему это признак ума детского сада
попробуй здесь утвердиться его на хваливая
а таких как ты тут дакуя!!!
Блин, задрали уже подобными вопросами.. . Не нравится - не бери, тошнит - сблюй за углом.. . в чем проблема то? Или под стволом ездить на ней заставляют? Не нравится дизайн - устраивайся на ваз дизайнером.

Как будто среди иномарок нет уродливых машин. Что однако не мешает им продаваться по в несколько раз дороже...
Антон Марков
Андрей Алексеев Очень МУДРЫЙ ответ,спасибо.
Можно подумать Nissan Juke красавец или Рено Логан....
Катайся на трамвае и завидуй)
ее позиционируют как бюджетное авто! что вы хотите? чтобы она как бентли выглядела?
Александр Ny по моему запорожец симпатичнее
Это точно.
Уродливее специально не придумаешь.
Отдали бы заказ в Пининфарину или Джуджарро, я думаю вышло бы дешевле и приятнее глазу.
вообще-то как ты выразился: налепили на калину новый зад и перед получилось нечто страшное! гранта - это рено логан, посмотри внимательнее.
Дизайн авто должны рисовать обычные люди, потом можно выбрать лучший. Будет намного лучше
Ага
Олег $$$$$$$$$