Автосервис, обслуживание, тюнинг

Калине 2 месяца пробег 700км работает как дизель. Почему? может пока новая притирается? типа ваз говно и т.д не писать

Если такой звук как дизель происходит при резком нажатии педали газа и ускорении машины, то все нормально. У меня пятнашка с мотором 11183 от Калины, работает с таким же звуком. Как мне кажется такой звук появился из за того, что катализатор теперь ставят непосредственно в мотороном отсеке, а не как раньше под днищем
Инабат Копжасаров
Лучший ответ
на эвакуатор и в гарантийный сервис. Иначе умрет
Масло Кончилось!
Странное явление, кто мешает в сервис заехать, ведь машина на гарантии!
У меня на рабочей калине такого не было, все штатно работает.
Сергей Маслов
у тебя как у еврея в вопросе и ответ а притрется буит еще хуже
А бензин вместо солярки заливать пробовал?
Дмитрий
У меня 2114 и мотор 11183 тоже так тарахтит. Читал в интернете, что это особенность такая у него. С чем она связана - не знаю.
Rus Muslinaev
В смысле как дизель на соляре чтоли.
Олег Сугак
может масло гавно и гидрокомпенсаторы тарабанят, масло поменяй
Shorasul Amonov
наверно не правильно установлен ремень ГРМ (на зуб или на 2 смещен) , или не хватает воздуха (датчик холла) , подключи к компу диагностики, там все покажет.
Petr Ermishkin
В смысле? Соляру жрёт и дымом чёрным пыхает? ) Или пальцы цокают? Мож зажигание.
проверь уровень масла
Ты неповеришь, привыкай. Они так почти все работают на холодную, после прогрева правдо получше.... и х. з. почему.... Усамого калина жутко тарахтит, но видел (слышал) обрасчики и гораздо хуже....
Антон Булатов
авто должно быть на гарантии, обратитесь на сервисн. СТО пока не поздно. вариантов много
Can't Stop