Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему когда задаешь вопрос про поломку ВАЗа некоторые "умники" дают ответы типа "смените машину" и т.д.?
Уних самих то машина была когда-нибудь?А то смотрю ума палата,прям не знаю что делать....
Навязывание своего мнения, возникающего из комплекса неполноценности на фоне владения инохламом о том, что покупка бюджетной или полумертвой инки это единственно правильный выход. Ну фуле. . когда слаще морковки ничего не едено и всякие маздачко, гольфичко, хондачко и прочие, прости меня Всевышний за мат, хундайчико можно за нормальные машины считать :))
Берик Мухангалиев
А чем отечественный хлам лучше? С завода на ремонт .
Радикалы!
ВСЕ ЛЮДИ КОГДАТО НАЧИНАЮТ еЗДИТЬ НА АВТО а по поводу подколов вы необрачайте на них внимания это они все на понтах что ездят на иномарках .
О, целый шабаш обиженных тазоводов приключилсо.. . А вот давай вернемся к этому вопросу, когда ты, ну, с недельку, поездишь на нормальной машине? Ребяты, я понимаю, что обидно читать подтверждение собственной ущербности, но факт остается фактом - за цену, которую требует ваш обожаемый ВАЗ, можно купить БУ автомобиль нормального производителя, который будет лучше, надежнеее, комфортабельнее и прослужит дольше. И не надо сказок про своми руками разберу и соберу, автомобиль - не для этого придуман. А если это для вас основное достоинство, то либо вас с нормальной работы выгнали, либо на нее не берут.
Ильмар Кылычбеков
Горькая правда лучше....со многим соглашусь....
Про все поломки ВАЗа написано в инструкции по эксплуатации ))) ( поломки предусмотрены заводом изготовителем )) )
Ну если не хотите менять машину - смените прокладку, между рулем и сиденьем !
Вы же взяли умников в кавычки - значит сами ответили на свой вопрос.
Была, сменил и доволен! )))
Потому что они зашли за баллом.
Все зависит от вопроса. Одни отделались дежурной шуткой, другие искренне считают Ваз не машиной. Ответ на свой вопрос ты знаешь сам, или заменить насос на новый, реставрация займет кучу времени и не гарантирует нормальной работы, или чуть дороже, поставить омыватель с встроенным насосом с другой модели, например с Гольфа.
Вопервых "умники", вовторых они уже сменили, в третьих ремонт этих автомобилей настолько прост, что мало смысла искать ответы в нэте, вот . А насос можно просто вынуть, воткнуть в стакан с водой и включить, скорее всего сразу будет видно в чём проблема, а лучше новый купить он стоит копейки.
Выпендриваются. Не обращай внимания на таких!
приветики!!
у меня по счету уже не помню какая машина за 26 лет вождения. Но ответ тот же: смените машину.
у меня девятка. Всё что можно уже поменяли. Это в плюс! Знаю устройство машины, сама многое устранить могу. А то многие сядут с первого дня на дорогую иномарку с автоматом до кучи, а бывает, что не повезет, встанут где-нибудь на трассе.. . Ни деталь на нее не дойти, ни самому не сделать. . пипец ведь. Весной куплю, но скорее всего 14-ю новую.
Вчем-то они правы. У меня ВАЗ С удовольствием сменил бы его, но увы.... нет денег)))
Потому что для них машина, это то - что стоит на столе с клавишами и с монитором. У меня тоже иномарка, да, она не сравнимо лучше ВАЗов, но я больше двадцати лет отъездил на наших авто, большой опыт в ремонте, я с удовольствием делюсь своими знаниями.
Спроси у меня, у меня тоже Ваз ) а их пошли на хер ...
Ильмар Кылычбеков
http://otvet.mail.ru/question/22347182/
ВОТ
для них машина - вещь и только
Ваз это ТАЗ. И поломки там каждый день. А люди тебе добра желают.
Ильмар Кылычбеков
Мне от их желания ни горячо не холодно,чай не от доброй души так говорят....
Это долбоебы у которых отчасти руки из жопы растут....
Так они компенсируют свой комплекс неполноценности.
на то они и "умники"....=))
пошли их всех куда подальше
я тут спросила про поломку сузуки, мне тоже самое сказали))
потому что оболтусы которые в машинах ни че не понимают
Женя Артамонова
Оболтусы? Не понимают? Задать тебе вопрос по ВАЗу, чтоб сел на жопу, знаток?
На то они и умники, чтоб давать правильный ответ. Смирись ...
так отвечают только те кто не ездил на жигулях