Автосервис, обслуживание, тюнинг
А почему большинство проблемных вопросов связаны с ВАЗами? Это же отличная машина! Запчасти на каждом углу и ремонт...
Сраноиномарка)))) Зависть и все типо патриоты))) И валит она 200кмч и жрет 4литра. А зимой мерзнут, летом потеют, дык ето ничо. Свист и лязг, так так и должно быть. Зы могу и на наших ездить, но что то не климатит, накатался. И отремонтировать без проблем, но как то надоело это "хобби")
А ни кто и не ругает Автотазы, просто некоторых они уже достали! Меня достали 25 лет назад, продал и больше не возвращался, хотя вру! На работе есть ВАЗ-21103 дежурный вариант для перевозки всего и вся.
а ты не задумывался почему на ВАЗ запчасти продают на каждом углу?
За то, что не иносраномарка, то ремонт от 10000 рублей и доставка запчастей за месяц.
на жыгуле можно конечно ездить, если ты шариш в авто и у тебя в богажнике набор инструментов. но с дверьми котрые закрываюца через раз, провисают, и салон вобще дешовка-с этим ничо неподелаеш,
Ага, запчасти в любом хозмаге, гвозди на 120, проволочки разные.
качество, количество, доход населения - способность обновления
как раз самый большой плюс в относительно несложном ремонте но частота этого ремонта уже минус)
основная болячка-прокладка между рулём и спинкой сидения
Машина любит ласку, чистоту и смазку.
Авто ваз держит бизнес свой не на продаже авто) а на продаже запчастей к ним)
купи себе новый мерс... в чём проблемы? узнай склько там для начала стоит свечи поменять! если в состоянии платить за это то смело можешь брать